छत्तीसगढ़ में धूमधाम से मनाई गई होली, मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय और पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने अपने-अपने अंदाज में मनाई होली
रायपुर: छत्तीसगढ़ में होली की धूम मची हुई है। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय, सांसद बृजमोहन अग्रवाल, डिप्टी सीएम अरुण साव समेत कई नेताओं ने प्रदेशवासियों को शुभकामनाएं दी। पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने परिवार के साथ होली खेली। रंगों के त्योहार पर भाईचारे और सौहार्द की अपील की गई।
छत्तीसगढ़ में होली की धूम, नेताओं ने दी शुभकामनाएं
प्रदेश में बच्चे, युवा और बुजुर्ग सभी होली के रंग में सराबोर हैं। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने ट्विटर पर शुभकामनाएं दी।
सीएम साय ने अपने पैतृक गांव में मनाई होली
मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने अपने पैतृक गांव बगिया में रंग और गुलाल के साथ होली मनाई। उन्होंने भगवान राधा-कृष्ण की पूजा कर खुशहाली की कामना की।
बृजमोहन अग्रवाल ने दी शुभकामनाएं
सांसद बृजमोहन अग्रवाल ने ट्विटर पर पोस्ट कर प्रदेशवासियों को होली की शुभकामनाएं दी।
डिप्टी सीएम अरुण साव और विजय शर्मा का संदेश
डिप्टी सीएम अरुण साव ने लिखा कि होली प्रेम और सौहार्द का त्योहार है। डिप्टी सीएम विजय शर्मा ने सामाजिक समरसता का संदेश दिया।
पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने खेली होली
पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने परिवार के साथ होली खेलते हुए फोटो शेयर कर प्रदेशवासियों को शुभकामनाएं दी।
विधानसभा अध्यक्ष डॉ. रमन सिंह का संदेश
विधानसभा अध्यक्ष डॉ. रमन सिंह ने होली को सौहार्द और भाईचारे के साथ मनाने की अपील की।
ओपी चौधरी, दीपक बैज और चरण दास महंत की शुभकामनाएं
मंत्री ओपी चौधरी ने रायगढ़ में होली मनाई। प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष दीपक बैज और नेता प्रतिपक्ष चरण दास महंत ने प्रेम और उत्साह के साथ होली मनाने का संदेश दिया।
नगर पालिका परिषद ब्यावरा एवं सुठालिया के सहयोग से पर्यावरण प्रेमी संरक्षण समिति की एक अनोखी पहल*कुलदीप सिंगी बाबा
दिल्ली-NCR में अचानक बारिश और ओलावृष्टि, गर्मी से मिली राहत
ममता बनर्जी की पार्टी पर गंभीर आरोप, सियासत में गरमाहट
राजस्थान रॉयल्स बिक्री विवाद में नए आरोप, प्रक्रिया पर उठे सवाल
SP नेता पर आरोप, 50 करोड़ की संपत्ति नाम करने का दावा
व्यापारिक टकराव तेज! United States ने Beijing को दी चेतावनी
बंगाल में तनाव के बीच भाजपा का सख्त रुख सामने आया
मुख्यमंत्री के 'सुशासन' संकल्प से आ रहा बदलाव
गलत ओवरटेक ने ली 5 जानें, एक्सप्रेसवे पर हुआ भीषण सड़क हादसा
कलेक्टर डॉ. गिरीश कुमार मिश्रा की अनुकरणीय पहल* “ *संवाद से समाधान” कार्यक्रम बना जनविश्वास का आधार* *हर मंगलवार को आयोजित कार्यक्रम में शिकायतों का त्वरित निराकरण,* *नागरिकों में बढ़ा विश्वास*कुलदीप सिंगी बाबा