एएसआई की ऐसी करतूत, महिला आरक्षक से कर रहा था छेड़छाड़, FIR दर्ज
रायपुर: शहर के एक थाने में पदस्थ महिला पुलिसकर्मी ने अपने ही विभाग के एक एएसआई पर छेड़छाड़ का आरोप लगाया है। घटना होली के दिन उस समय हुई जब महिला पुलिसकर्मी किसी काम से सीएसपी ऑफिस पहुंची थी। पीड़िता का आरोप है कि आरोपी ने मौके का फायदा उठाकर उसके साथ बदसलूकी करने की कोशिश की। महिला ने विरोध किया तो आरोपी ने माफी मांग ली।
बताया जा रहा है कि एएसआई सोबंत सिंह रावत ने होली के दिन महिला पुलिसकर्मी से छेड़छाड़ की। महिला ने विरोध किया तो आरोपी ने माफी मांग ली, लेकिन पीड़िता ने अपने उच्च अधिकारियों को घटना की जानकारी दी। इसके बाद पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए एफआईआर दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
राशिफल 05 मई 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
पांच राज्यों के चुनाव नतीजों ने बदली देश की राजनीति, कहीं कमल की सुनामी तो कहीं सत्ता परिवर्तन का बड़ा संदेश, दो सीएम सहित कई दिग्गज हारे
“विजय उत्सव में शामिल हुए सीएम मोहन यादव, कार्यकर्ताओं को दी शुभकामनाएं”
BJP की रणनीति और मोदी की लोकप्रियता का असर, बंगाल में रिकॉर्ड जीत
मुख्य सचिव का आदेश, सरकारी दस्तावेजों की सुरक्षा पर जोर
ड्रग्स तस्करी की बड़ी साजिश विफल, सलीम डोला गिरफ्तार
*लापरवाही पर सख्ती अंत्येष्टि राशि में देरी पर सचिव निलंबित* *ई-केवाईसी में ढिलाई पर वेतन रोकने के निर्देश* *समय सीमा बैठक आयोजित* कुलदीप सिंगी बाबा
प्रचंड जीत के बाद असम में NDA का उत्साह, दिलीप सैकिया का बयान
भोपाल मंडल की कार्रवाई, हजारों मामलों पर कसा शिकंजा
भाजपा कार्यालय में जश्न का माहौल, सांसद ने खुद पकवान बनाकर मनाई खुशी