इंदौर में युवक ने मां से मिलवाने के बहाने महिला को घर बुलाया, फिर किया दुष्कर्म
इंदौर। मध्य प्रदेश के इंदौर में युवती से दुष्कर्म और डेढ़ लाख की ठगी का मामला सामने आया है. आरोपी ने युवती से दोस्ती के बाद पहले तो प्यार के जाल में फंसाया. फिर शादी का झांसा देकर युवती से दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया. इतना ही नहीं पीड़िता से डेढ़ लाख की ठगी भी की. आरोपी से तंग आकर शुक्रवार को पीड़िता ने पुलिस से शिकायत दर्ज करवाई है।
मां से मिलवाने के बहाने घर ले गया आरोपी
पीड़िता ने जानकारी देते हुए बताया कि शिव शक्ति नगर के रहने वाले आरोपी प्रवेश मंडलोई से उसकी जान पहचान 2-3 साल पहले हुई थी. आरोपी से दोस्ती के बाद फोन पर बात होने लगी. जिसके बाद आरोपी प्रवेश मंडलोई ने 3 दिसंबर 2024 को कहा कि शादी की बात करने के लिए मां से मिलवाना है. जब युवती घर पहुंची तो घर पर आरोपी की मां नहीं थी. आरोपी ने मां का 10 मिनट इंतजार करने के लिए कहा. इस दौरान आरोपी प्रवेश मंडलोई ने दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया. दुष्कर्म के बाद आरोपी ने कहा कि सब भूल जाओ, हम शादी कर लेंगे. इतना ही नहीं आरोपी ने कर्ज उतारने के नाम पर युवती से डेढ़ लाख रुपये भी ऐंठ लिए।
किराना की दुकान पर हुई थी दोस्ती
युवती ने बताया कि वो एक किराना की दुकान पर काम करती है. आरोपी प्रवेश मंडलोई भी दुकान पर आता-जाता था. इस दौरान युवती की आरोपी से पहचान हुई. फिर मोबाइल नंबर एक्सचेंज होने के बाद दोनों के बीच बातचीत होने लगी। फिलहाल युवती की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है. पुलिस का कहना है कि जांच की जा रही है. इसके आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
Ministry of Home Affairs को मिला ‘प्रज्ञा’ सिस्टम, सुरक्षा में आएगी नई मजबूती
अहमदाबाद में बल्लेबाजी का सरेंडर: 100 रन की हार से खुश नहीं हेडन, खिलाड़ियों को दी चेतावनी।
वर्ल्ड कप 2026 पर लगा फिक्सिंग का दाग: कनाडा बनाम न्यूजीलैंड मैच की जांच में जुटी आईसीसी की एसीयू।
साइबर फ्रॉड का महाघोटाला: 2500 करोड़ की ठगी, 20 आरोपी गिरफ्तार
हैवानियत का खौफनाक चेहरा: बच्चे की हत्या कर शव ड्रम में छिपाया
भोपाल में ड्रेस कोड को लेकर बवाल, लेंसकार्ट के खिलाफ बड़ा प्रदर्शन
बड़ी लापरवाही या हादसा? टीकमगढ़ में बस पलटने से 15 घायल
LPG अपडेट: घरेलू उपभोक्ताओं को समय पर मिलेंगे सिलेंडर, वितरण प्रणाली में नहीं है कोई बाधा।
मां बनने पर पत्रलेखा का बड़ा खुलासा: "शायद मैं मां नहीं बनना चाहती थी, लेकिन अब अहसास बदल गया।"