मशहूर डायरेक्टर Manish Gupta के खिलाफ दर्ज हुआ मामला....
नई दिल्ली। मशहूर फिल्म निर्देशक मनीष गुप्ता के खिलाफ मुंबई पुलिस ने अपने ड्राइवर को चाकू मारने के आरोप में मामला दर्ज किया है। यह घटना सैलरी को लेकर हुए विवाद के बाद गुरुवार रात को मनीष गुप्ता के वर्सोवा स्थित घर पर हुई। पुलिस के मुताबिक, मनीष गुप्ता ने अपने ड्राइवर राजिबुल इस्लाम लश्कर (32) को चाकू से घायल कर दिया।
क्या है पूरा मामला?
पुलिस के अनुसार, राजिबुल लश्कर पिछले तीन साल से मनीष गुप्ता के लिए ड्राइवर के तौर पर काम कर रहे थे। उनकी मासिक सैलरी 23,000 रुपये थी, लेकिन मनीष कथित तौर पर उनकी सैलरी समय पर नहीं दे रहे थे। इसके चलते दोनों के बीच अक्सर बहस होती थी। 30 मई को मनीष ने राजिबुल को नौकरी से निकाल दिया था। 3 जून को राजिबुल ने अपनी बकाया सैलरी मांगी, तो मनीष ने कहा कि वह तभी पैसे देंगे जब राजिबुल काम पर वापस आएंगे
4 जून को राजिबुल काम पर लौटे, लेकिन सैलरी फिर भी नहीं मिली। 5 जून की रात करीब 8:30 बजे वर्सोवा में मनीष के ऑफिस में सैलरी को लेकर फिर से बहस हुई। इस दौरान मनीष गुप्ता ने गुस्से में आकर कथित तौर पर रसोई से चाकू निकाला और राजिबुल के दाहिने हिस्से में चाकू मार दिया।
स्वस्थ बेटियां, सक्षम बेटियां: छत्तीसगढ़ में एचपीवी टीकाकरण अभियान का शुभारंभ
नक्सलवाद का अंधेरा छोड़ शर्मिला ने थामी स्वावलंबन की सुई
स्वस्थ जीवन का आधार है इन्द्रियों पर नियंत्रण: राज्यपाल पटेल
ग्रामीण क्षेत्रों में सड़क निर्माण में आधुनिक तकनीक का अधिक से अधिक करें उपयोग : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
ओवरलोड लिफ्ट बनी हादसे की वजह, इंदौर में शादी समारोह के बीच 12 लोग घायल
200 साल की हिंदी पत्रकारिता का जश्न, CM योगी ने दिया संदेश
घबराकर गैस बुकिंग या स्टॉक करने कि जरुरत नहीं, मध्यप्रदेश में ऑयल कंपनियों द्वारा ईंधन की पर्याप्त आपूर्ति जारी
लोकतंत्र और जनहित के लिए प्रियंका गांधी ने सच सामने लाने की बात कही
हिमाचल राजनीति गरमाई: जयराम ठाकुर बोले—कांग्रेस को जड़ से खत्म करेंगे
भोपाल में सुरक्षा बलों का जलवा: NSG के हैरतअंगेज करतब, सीएम मोहन यादव ने सराहा