11वीं की छात्रा को होटल में ले जाकर किया दुष्कर्म
वाराणसी । यूपी के जौनपुर जिले की 11वीं की एक छात्रा को जबरन वाराणसी के बाबतपुर स्थित होटल ले जाकर एक युवक ने दुष्कर्म किया। विरोध करने पर छात्रा को जान से मारने के साथ ही उसकी अश्लील फोटो और वीडियो वायरल करने की धमकी दी। इस दौरान आरोपी ने जातिसूचक शब्दों का इस्तेमाल भी किया। घटना के संबंध में मंगलवार को छात्रा की तहरीर के आधार पर बड़ागांव थाने में अहरक गांव निवासी नसीम अली के खिलाफ दुष्कर्म सहित अन्य आरोपों में मुकदमा दर्ज किया गया है।
16 वर्षीय छात्रा ने पुलिस को बताया कि वह जौनपुर जिले के मड़ियाहू थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली है और 11वीं में पढ़ती है। बड़ागांव थाना क्षेत्र के अहरक गांव में उसके फूफा का घर है। वहां आने-जाने के दौरान नसीम अली से उसका परिचय हुआ। 19 अगस्त की सुबह 11 बजे वह अपने घर पर थी। तभी नसीम अली ने उसे फोन कर जमालापुर बुलाया। इसके बाद उसे जबरन बाबतपुर स्थित संजय मोटेल्स होटल ले गया। वहां नसीम ने उसके साथ दुष्कर्म किया। विरोध करने पर नसीम ने उसे मारापीटा और जातिसूचक गाली दी। छात्रा ने पुलिस को बताया कि नसीम उसकी कुछ आपत्तिजनक फोटो और वीडियो रखा हुआ है। इसे लेकर नसीम उससे पैसा मांगता था और न देने पर फोटो-वीडियो सोशल मीडिया में वायरल करने की धमकी देता था। आरोपी की तलाश में पुलिस की एक टीम लगाई गई है।
राशिफल: जानिए, कैसा रहेगा आपका आज का दिन (24 फ़रवरी 2026)
राज्य में दिव्यांग सशक्तिकरण को नई गति
मुख्यमंत्री साय के जन्मदिवस पर पादप बोर्ड द्वारा 2100 औषधीय पौधों का वितरण
मेहनत की चमक और सरकारी संबल
किसानों को लाभान्वित करने हम खेत से बाज़ार तक तैयार कर रहे पूरी श्रृंखला : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
आईएचजीएफ फेयर 2026 में छत्तीसगढ़ी शिल्प की गूंज, कोंडागांव के कलाकारों ने बिखेरा हुनर का जादू
जल जीवन मिशन से मांगामार में अब हर घर जल
बारनवापारा अभयारण्य : जहां हर कदम पर है प्रकृति का रोमांच
उज्जैन से जावरा ग्रीनफील्ड एक्सेस कंट्रोल्ड परियोजना स्थानीय क्षेत्र के समग्र विकास की बनेगी नई पहचान : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
जायका टीम ने किया एमपी ट्रांसको की ट्रांसमिशन लाइन एवं सब स्टेशन का बारीकी से निरीक्षण