फाइनेंस कंपनी कर्मचारी ने की आत्महत्या
हाथरस । कोतवाली हाथरस गेट क्षेत्र के ओढ़पुरा के निकट मथुरा रोड पर आज एक युवक ने ट्रेन के आगे कूदकर आत्महत्या कर ली। उसका अपनी पत्नी से विवाद चल रहा था। वह हाथरस में एक फाइनेंस कंपनी में कर्मचारी था। सूचना मिलने पर उसके परिवार के लोग भी वहां आ गए और पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा है।।
बताया जाता है आगरा के फतेहपुर सीकरी क्षेत्र के गांव खेड़ा जाट निवासी करीब 35 वर्षीय चेतन प्रकाश पुत्र सुघड़ सिंह हाथरस में एक प्राइवेट फाइनेंस कंपनी में कार्यरत था, रात्रि में भी चेतन की पत्नी ने उसे फोन पर तलाक की धमकी दी। इससे चेतन काफी परेशान था।कासगंज मथुरा रेलवे ट्रैक पर ट्रेन के आगे कूद कर आत्महत्या कर ली। कुछ लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी तो पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर पूछताछ और छानबीन की। इसके बाद पुलिस ने उसके शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है। मृतक के परिवार के लोग भी वहां आ गए। घटना से परिजनों में कोहराम मच गया है।
फिक्सिंग मामले में बड़ा खुलासा, ICC ने तीन लोगों पर की कार्रवाई
रेडक्रॉस सोसाइटी की सेवा भावी पहल बनी चर्चा का विषय* *पोस्टमार्टम रूम के बाहर ‘परिजन विश्राम स्थल’ का निर्माण, नगर को मिला मर्चुरी फ्रीजर
अफीम खेती की सूचना पर कलेक्टर-एसपी मौके पर पहुंचे
‘प्रधानमंत्री भी नोटिस देकर बोलते हैं’, ओम बिरला का विपक्ष को संदेश
गैस सिलेंडर की होर्डिंग और कालाबाजारी पर होगी एफआईआर - कलेक्टर* *हर गैस एजेंसी को सार्वजनिक करना होगा स्टॉक, प्रशासन-पुलिस की संयुक्त फ्लाइंग स्क्वाड करेगी निरीक्षण* *पीएनजी कनेक्शन बढ़ाने पर जोर, जानकारी नहीं होने पर थिंक गैस एजेंसी पर कलेक्टर डॉ. मिश्रा ने जताई नाराजगी* कुलदीप सिंगी बाबा
अवैध रिफिलिंग का भंडाफोड़, सिलेंडर और मोटर जब्त