IND vs ENG: इंग्लैंड ने किया दूसरे T20 के लिए प्लेइंग 11 का एलान
भारतीय क्रिकेट टीम और इंग्लैंड क्रिकेट टीम के बीच दूसरा टी20 मुकाबला 25 जनवरी को खेला जाएगा। यह मैच चेन्नई के एमए चिदम्बरम स्टेडियम में होगा। दूसरे टी20 के लिए इंग्लैंड ने अपनी प्लेइंग 11 का एलान कर दिया है। इंग्लिश टीम में केवल एक बदलाव किया गया है। गस एटकिंसन को बेंच पर बैठाया गया है। तेज गेंदबाजी ऑलराउंडर ब्रायडन कार्स ने उनकी जगह ली है।
दूसरे टी20 के लिए इंग्लैंड की प्लेइंग 11
बेन डकेट, फिलिप साल्ट (विकेटकीपर), जोस बटलर (कप्तान), हैरी ब्रूक, लियाम लिविंगस्टोन, जैकब बेथेल, जेमी ओवरटन, ब्रायडन कार्स, जोफ्रा आर्चर, आदिल राशिद, मार्क वुड।
कोलकाता में हुआ था पहला मुकाबला
भारत और इंग्लैंड के बीच 5 मैचों की सीरीज का पहला टी20 मुकाबला कोलकाता के ईडन गार्डन में खेला गया था। इस मैच में भारत ने इंग्लैंड को 7 विकेट से हराया था। टॉस हारकर पहले बल्लेबाजी करने उतरी इंग्लैंड टीम 20 ओवर में 132 रन पर ही सिमट गई थी। कप्तान जोस बटलर ने सबसे ज्यादा 68 रन बनाए थे। उनके अलावा किसी भी बल्लेबाज ने कुछ खास कमाल नहीं किया था।
एटकिंसन ने बनाए थे 2 रन
एटकिंसन 8वें नंबर पर बल्लेबाजी करने आए और टेस्ट क्रिकेट में शतक लगाने के बावजूद भारतीय स्पिनरों के सामने बेपरवाह दिखे। उन्होंने 13 गेंदों का सामना किया था और 2 रन बनाए थे। अक्षर पटेल ने उन्हें संजू सैमसन के हाथों कैच आउट कराया था। गस एटकिंसन गेंदबाजी में भी फीके रहे थे। भारतीय बल्लेबाजों की जमकर कुटाई की थी। एटकिंसन ने 2 ओवर में 19 की इकॉनमी से 38 रन लुटा दिए थे।
जयशंकर ने QUAD मंच से क्या-क्या कहा? हिंद-प्रशांत, सुरक्षा और साझेदारी पर दिए अहम संदेश
'चड्डी-बनियान गैंग' फिर एक्टिव! रात में चोरी की वारदातों से लोगों में डर
रोजगार और परीक्षाओं पर राहुल गांधी का वार, पेपर लीक को लेकर सरकार पर साधा निशाना
भोजशाला मामले में सुप्रीम कोर्ट की एंट्री, अर्जी पर सुनवाई से बढ़ी उम्मीदें
अनियमितताओं पर शिकंजा, नगर निगम ने शुरू की बिल्डिंग नक्शों की जांच
भोपाल में कांग्रेस दफ्तर पर घेराव की तैयारी, पुलिस ने भाजपा नेताओं को रोका
आतंकियों ने अनंतनाग में पुलिस को बनाया निशाना, घायल जवान की मौत
अमरनाथ यात्रा पर गई महिला, पीछे से घर में घुसे चोर; लाखों का माल लेकर फरार
कल्याण बनर्जी के खिलाफ सख्त कदम, पूरे मानसून सत्र तक लोकसभा में एंट्री पर रोक
भीषण सड़क हादसे से दहला पठानकोट, दो की मौत के बाद भड़का लोगों का गुस्सा