महापौर की कार पर हमला, सुरक्षा देख फरार हुए बदमाश
ग्वालियर। एक बड़ा मामला सामने आया है. महापौर डॉ. शोभा सतीश सिकरवार पर उज्जैन के मक्सी रोड़ पर जानलेवा हमला हो गया. महापौर अपनी बेटी के साथ उज्जैन दर्शन करने के लिए जा रही थीं. रात करीब 12 के आस-पास वह मक्सी के पास पहुंची, जहां बाइक सवार बदमाशों ने लोहे की रॉड से गाड़ी पर अचानक हमला कर दिया. अचानक हुए हमले में सुरक्षा गार्ड ने मोर्चा संभाल लिया. गनमैन को देख बाइक सवार बदमाश भाग गए।
उज्जैन एसपी को दी घटना की सूचना
दरअसल, घटना 14 अप्रैल रात 12 बजे के करीब की बताई जा रही है. महापौर मक्सी से होते हुए उज्जैन के लिए जा रही थी, तभी रास्ते में अचानक बाइक सवार बदमाशों ने कार पर हमला कर दिया. इस पूरी घटना की जानकारी उज्जैन एसपी को दी गई है. इस घटनाक्रम में हमलावर कौन है और किस मकसद के साथ महापौर की कार पर हमला किया था फिलहाल जांच के बाद ही पता चल पाएगी. इस घटना की पुष्टि महापौर के पति और कांग्रेस विधायक डॉ. सतीश सिकरवार ने की है।
सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस
गनमैन ने महापौर के ऊपर हुए हमले की जानकारी विधायक सतीश सिकारवार को दी. इसके बाद विधायक ने तत्काल प्रभाव से मामले में एसपी को सूचना दी. सूचना मिलने के बाद पुलिस बल मौके पर पहुंचा और स्थिति को संभाला. पुलिस ने माेर्चा संभालते हुए आसपास के इलाके में नाकाबंदी कर बाइक सवारों की तलाश की, लेकिन फिलहाल कोई संदिग्ध हाथ नहीं लग पाया।
राशिफल 25 जुलाई 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
तेंदूपत्ता संग्राहकों के सामाजिक-आर्थिक सशक्तिकरण की ओर छत्तीसगढ़
सी.एम. हेल्पलाइन की शिकायत का त्वरित समाधानः सौर सुजला योजना का सोलर पंप चालू होने से लौटी किसान के खेतों की रौनक
तकनीक, समन्वय और प्रशिक्षित पुलिस बल के दम पर होगा सुरक्षित एवं व्यवस्थित सिंहस्थ-2028 - डीजीपी कैलाश मकवाणा
प्रधानमंत्री सूर्यघर मुफ्त बिजली योजना से होमेश्वर प्रसाद जायसवाल को मिली राहत, शून्य हुआ बिजली बिल
बिलासपुर संभागायुक्त ने निर्माणाधीन मेडिकल कॉलेज का किया निरीक्षण
युवाओं के लिए मध्यप्रदेश के 4 महानगरों में प्रारंभ होंगे फास्ट ट्रैक कोर्ट : मुख्यमंत्री डॉ. यादव
प्रधानमंत्री सूर्यघर मुफ्त बिजली योजना: सृष्टि को घर के बिजली बिल में मिली बड़ी राहत
मुख्यमंत्री हेल्पलाइन 1076: सीसी रोड बनने से ग्रामीणों को मिली राहत
गुणवत्ता, समयबद्धता और जवाबदेही से पूर्ण हों सभी सेतु निर्माण परियोजनाएं : लोक निर्माण मंत्री सिंह