सोशल मीडिया पर गरमाई सियासत, भाजपा ने कांग्रेस की जनसभा को कहा ‘राजनीतिक नौटंकी’
छत्तीसगढ़ में सोमवार को हुए दो बड़े राजनीतिक आयोजन के बाद कांग्रेस-भाजपा में पोस्टर वार का दौर शुरू हो गया है। भाजपा ने कांग्रेस की किसान, जवान, संविधान सभा को ढोंग बताते हुए सोशल मीडिया पर एक पोस्टर जारी किया है। कांग्रेस ने भी सोशल मीडिया के जरिए इसका जवाब दिया है।
भाजपा-कांग्रेस में पोस्टर वार
कांग्रेस ने मैनपाट में चल रहे चिंतिन शिविर को पोस्टर जारी कर तंज कसा है। भाजपा के पोस्टर में कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे और पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल हाथ में तख्ती लिए हैं, जिसमें एक में किसान, जवान, संविधान तो दूसरे में संविधान बचाओ लिखा है। इस पर दो लोग आपस में चर्चा करते दिखाई दे रहे हैं, वो कहते नजर आ रहे कि देखो कांग्रेसी फिर ढोंग करने निकले हैं।
वहीं, दूसरा शख्स कह रहा है कि ऐसा कोई सगा नहीं, जिसे कांग्रेस ने ठगा नहीं। वहीं, दूसरी ओर कांग्रेस के पोस्टर में नड्डा के साथ भाजपा नेता नजर आ रहे हैं। इसमें लिखा है कि ब्लैक मेलरों से सावधान। मोबाइल यहां जमा कराएं। पोस्टर में भाजपा के नेता मोबाइल जमा करते हुए मायूस नजर आ रहे हैं।
पत्नी के गायब होने पर पति फरमान का वीडियो वायरल, खोज में जुटी जनता
अमेरिका-ईरान टकराव से बाजार में हाहाकार: सेंसेक्स 1600 अंक टूटा, जानें निफ्टी का हाल
सरहद पार पहुंचा ‘ट्रैक्ड’ गिद्ध: भोपाल से छोड़ा गया, 7 दिन में 1274 KM उड़ान का खुलासा
होर्मुज में तनाव चरम पर: अमेरिकी नाकाबंदी से जहाज रुके, दुनिया में तेल-गैस कीमतों में उछाल संभव
‘मुझे फंसाने की साजिश’: कैलाश विजयवर्गीय बोले- बंगाल जाने पर होगी गिरफ्तारी, 38 केस बताए झूठे
लू का खतरा बढ़ा: एमपी में पारा 4 डिग्री चढ़ा, इंदौर-रतलाम समेत कई शहर तपे—IMD की चेतावनी