सोनिया बंसल अस्पताल में हुई भर्ती, सेहत को लेकर फैंस परेशान
पॉपुलर रियलिटी शो 'बिग बॉस के सीजन 17' में नजर आ चुकीं बॉलीवुड अभिनेत्री सोनिया बंसल (Soniya Bansal) को लेकर खबर सामने आ रही हैं कि वह इस वक्त अस्पताल में भर्ती हैं। इस खबर के बाद एक्ट्रेस के फैंस काफी परेशान नजर आ रहे हैं। कहा जा रहा है कि एक्ट्रेस को बेचैनी की शिकायत हुई, जिसके कारण उन्हें अस्पताल में भर्ती करवाया गया ।
वायरल हुआ एक्ट्रेस का वीडियो
सोनिया बंसल (Soniya Bansal) को मुंबई के कोकिलाबेन अस्पताल में एडमिट करवाया गया है। 'टाइम्स नाऊ' की रिपोर्ट के मुताबिक, वह 21 जुलाई को नेक्सा अवॉर्ड्स शो में शामिल हुई थीं । जहां उनकी तबीयत बिगड़ी और फौरन उन्हें अस्पताल में भर्ती करवाया गया । सोशल मीडिया पर एक्ट्रेस का वीडियो भी वायरल हो रहा है, जिसमें वो दर्द से तड़पती नजर आ रही हैं ।
पैनिक अटैक का शिकार हैं सोनिया
रिपोर्ट्स में ये भी कहा जा रहा है कि एक्ट्रेस का पिछले 4 महीनों से पैनिक अटैक आ रहे हैं। काफी समय से सोनिया अपनी मेंटल हेल्थ से लड़ रही है। सोनिया अभी भी मेडिकल निगरानी में हैं।
सोनिया बंसल का एक्टिंग करियर
सोनिया बंसल ने अपने करियर की शुरुआत बतौर मॉडल से की थी। वह फिल्मफेयर और लैक्मे के लिए रैम्प पर जलवा बिखेर चुकी हैं। वह जी, टी-सीरीज और वीनस के साथ भी म्यूजिक वीडियो में काम कर चुकी हैं। सोनिया ने अपना बॉलीवुड डेब्यू फिल्म 'गेम 100 करोड़ का' से किया था। सोनिया बंसल हिंदी के साथ-साथ कई साउथ फिल्मों में काम कर चुकी हैं। उनकी फिल्मों में 'धीरा' और 'यस बॉस' शामिल हैं।
इंदौर में रंगपंचमी पर हजारों लोगों के शामिल होने की संभावना, संवेदनशील स्थानों पर विशेष सुरक्षा इंतजाम
पश्चिम एशिया संघर्ष लंबा खिंचा तो क्या होगा? इस रिपोर्ट ने जताई ऐसी आशंका
इस्राइल-ईरान तनाव से दुबई में फंसे यूपी निर्यातकों के कोरियर
Supreme Court of India ने 51 निजी अस्पतालों को अवमानना नोटिस जारी किया
सोनू सूद फिर बने ‘रियल लाइफ हीरो’ की मिसाल, दुबई में फंसे लोगों की करेंगे मदद; कहा- हमसे संपर्क करें
क्या भारत से मिली सीख आई काम?: एलेन ने 33 गेंदों में जड़ा शतक, न्यूजीलैंड के फाइनल में पहुंचने पर कही यह बात
चीन ने अपना रक्षा बजट क्यों बढ़ाया? पड़ोसी देशों के लिए बढ़ रही चुनौती, जानिए सबकुछ
बिहार की राजनीति में नई चर्चा: क्या जदयू में एंट्री करेंगे निशांत कुमार, शुरू होगा ‘निशांत युग’?