अभिनेत्री कादंबरी नरेन्द्र को परेशान करने पर तीन आईपीएस अधिकारियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई
अमरावती। मुंबई निवासी अभिनेत्री व मॉडल कादंबरी नरेन्द्र कुमार जेठवानी को परेशान करने में कथित रूप से शामिल रहे तीन आईपीएस अधिकारियों विशाल गुन्नी, कांति रतन टाटा और पी. सीताराम अंजनेयुलु का निलंबन आंध्र प्रदेश सरकार ने बुधवार को छह महीने के लिए बढ़ा दिया।
जेठवानी के विरुद्ध दर्ज एक मामले में बिना समुचित जांच किए उन्हें जल्दबाजी में गिरफ्तार और परेशान करने के लिए इन अधिकारियों को सबसे पहले 15 सितंबर 2024 को निलंबित किया गया था।
मुख्य सचिव के. विजय आनंद ने एक सरकारी आदेश में कहा कि सरकार विशाल गुन्नी (आईपीएस- 2010) के निलंबन को 180 और दिनों (9 सितंबर, 2025) अथवा अगले आदेश तक बढ़ा रही है। सरकार ने इसी तरह के आदेश कांति रतन और सीताराम अंजनेयुलु के लिए भी जारी किए हैं।
राशिफल 7 अप्रैल 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
कसनिया में 33/11 केवी नवनिर्मित विद्युत उपकेंद्र प्रारंभ
ई-ऑफिस में फाईल बढ़ाते समय सभी नियमों एवं स्पष्ट अभिमत के साथ हो प्रस्तुतिकरण : प्रमुख सचिव सोनमणि बोरा
काशी की पावन धरा पर हुआ उज्जैनी के शौर्य का सूर्योदय
एनएसजी भारत का अभेद्य कवच, इनसे हैं हम हर हाल में सुरक्षित : मुख्यमंत्री डॉ. यादव