टोस्टर मूवी अपडेट: फराह खान की स्पेशल अपीयरेंस के पीछे की कहानी आई सामने।
'टोस्टर' में फराह खान की एंट्री: निर्देशक विवेक दास चौधरी ने साझा किया दिलचस्प किस्सा
नेटफ्लिक्स पर हाल ही में रिलीज हुई फिल्म 'टोस्टर' में फराह खान को नंदिनी के रूप में देखकर प्रशंसक सुखद आश्चर्य में हैं। फिल्म के निर्देशक विवेक दास चौधरी ने खुलासा किया है कि टीम को शुरू से ही विश्वास था कि इस विशेष भूमिका के लिए फराह खान से बेहतर कोई और विकल्प नहीं हो सकता।
राजकुमार राव और पत्रलेखा ने निभाई अहम भूमिका विवेक दास चौधरी ने एक साक्षात्कार में बताया कि फराह को फिल्म का हिस्सा बनाने का पूरा श्रेय राजकुमार राव और पत्रलेखा को जाता है। उन्होंने कहा, "राजकुमार और पत्रलेखा के साथ फराह मैम के बहुत अच्छे संबंध हैं। जब हमने उन्हें इस किरदार के बारे में बताया, तो उन्होंने बहुत ही सहजता से इस छोटी लेकिन महत्वपूर्ण भूमिका के लिए अपनी सहमति दे दी।"
किरदार में दिखा फराह का असली अंदाज निर्देशक ने आगे बताया, "जैसे ही हमने पटकथा में यह पात्र देखा, हमें तुरंत महसूस हुआ कि यह रोल फराह मैम के लिए ही लिखा गया है। उन्हें इसमें कुछ अलग अभिनय नहीं करना था, बल्कि बस अपना स्वाभाविक अंदाज (खुद जैसा) ही पर्दे पर उतारना था। राजकुमार और पत्रलेखा की मध्यस्थता के बाद चीजें बहुत आसानी से तय हो गईं।"
फराह खान का अभिनय सफर यह पहली बार नहीं है जब फराह खान कैमरे के सामने नजर आई हों। उन्होंने 2012 में फिल्म 'शिरीन फरहाद की तो निकल पड़ी' में बोमन ईरानी के साथ मुख्य भूमिका निभाई थी। इसके अलावा, वे 'कुछ कुछ होता है', 'कल हो ना हो' और 'ओम शांति ओम' जैसी कई ब्लॉकबस्टर फिल्मों में यादगार कैमियो कर चुकी हैं।
फिल्म 'टोस्टर' की जानकारी बता दें कि 'टोस्टर' 15 अप्रैल को नेटफ्लिक्स पर रिलीज हुई है। इस फिल्म में राजकुमार राव, सान्या मल्होत्रा और अर्चना पूरन सिंह मुख्य भूमिकाओं में हैं
सरकार से संवाद की पहल, सोनम वांगचुक ने अनशन खत्म करने के लिए रखी शर्त
समाजवादी पार्टी की महिला नेता सीमा राजभर पर बलिया में मुकदमा दर्ज, बढ़ीं मुश्किलें
राजस्व प्रकरणों के निराकरण में लापरवाही पर सख्ती,* *समय-सीमा से बाहर मामलों को तत्काल फाइन करने के निर्देश* कुलदीप सिंगी बाबा
शिवसेना के बागी सांसदों पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा कदम, सुनवाई स्वीकार कर जारी किया नोटिस
जयशंकर ने QUAD मंच से क्या-क्या कहा? हिंद-प्रशांत, सुरक्षा और साझेदारी पर दिए अहम संदेश
'चड्डी-बनियान गैंग' फिर एक्टिव! रात में चोरी की वारदातों से लोगों में डर
रोजगार और परीक्षाओं पर राहुल गांधी का वार, पेपर लीक को लेकर सरकार पर साधा निशाना
भोजशाला मामले में सुप्रीम कोर्ट की एंट्री, अर्जी पर सुनवाई से बढ़ी उम्मीदें
अनियमितताओं पर शिकंजा, नगर निगम ने शुरू की बिल्डिंग नक्शों की जांच
मंत्री कैलाश विजयवर्गीय के घर विरोध करने पहुंचे दंपति हिरासत में, पुलिस ने बताई वजह